Для меня прикуривать крепкие продукты тяжело равно как легкие. Я вот комфортно

Доставка кальянаКальянный кейтерингКальян на теплоход
Для меня прикуривать крепкие продукты тяжело равно как легкие. Я вот комфортно

Для меня прикуривать крепкие продукты тяжело равно как легкие. Я вот комфортно сижу и потребляю средние или выше среднего по крепости продукты.

Буквально на днях распробовал последние вкусы SABOTAGE.

KASHMIR - оттягивал его хрен знает сколько. Не сильно люблю курить его. Тут еще в соло нужно потестить было. А зря. Достаточно социальный и мягкий аромат, который не портит чашку если с ним не борщить. Хорошо наслаивается на фрукты и ягоды.

INDIGO - внебрачный сын Черничного крамбла Starline и Vanilla Berries от DEUS. Вкусно + вкусно = вкусно х2.

RAIDEN - базилик в целом люблю, но не в соло. Подумал сначала, что будет сухо и травянисто. По факту этот аромат неплохо заходит в соло за счет лимонадной составляющей. Но если хотите добавить в микс прям яркую ноту базилика, то скорее всего он не подойдет. Выбирайте аналоги от DS или BB.

Опубликовано: 22.08.2025

Канал источникПост источник

Другие новости канала:

Время терять деньги или зарабатывать?
Время терять деньги или зарабатывать?
Новый выпуск от Ромы и Елисея. На этот раз позвали Пашу Савинова.
Новый выпуск от Ромы и Елисея. На этот раз позвали Пашу Савинова.
ШОУ-МАТЧ УЖЕ НАЧАЛСЯ!
ШОУ-МАТЧ УЖЕ НАЧАЛСЯ!

Политика конфиденциальности компании
Согласие на обработку персональных данных


    Разработано и поддерживается вWebHill