ДВА ВКУСА ОБНОВЛЕННОГО DUFT
#распаковка
Он вернулся! Не знаю, какие эмоции вы испытываете по этому поводу, но Duft нельзя недооценивать. Очень много всякого разного с ним было связано, к сожалению, не только хорошего. Но то, что он на слуху - факт. И тем интереснее будет следить за его рестартом.
Мои первые впечатления от новых вкусов:
BOOMER - странный запах, в котором не особо жвачности, а если жвачка и есть, то она пожеванная уже кем-то. А вот арбуз и дыня имеются, но какие-то травянистые, как будто оба аромата в корковом исполнении. Без явного попадания, но интересненько.
COLA NOVA - опять же необычный и нестандартный запах колы, он явно ярче предыдущего, с явно более удачным попаданием - сладко, прямо сладко, кислинки почти нет. Зато есть какая-то а-ля пряная нотка на оттенках. Будем разбираться.
Скажу так: как минимум, это "не как у всех", что вызывает интерес.
Обзор на один из вкусов - уже завтра в нашем канале.
Опубликовано: 21.05.2025