ДРОП READY X BONCHE - ВКРАТЦЕ

Доставка кальянаКальянный кейтерингКальян на теплоход
ДРОП READY X BONCHE - ВКРАТЦЕ

ДРОП READY X BONCHE - ВКРАТЦЕ

#ready #bonche #вкратце

ЧТО ОРИГИНАЛЬНОГО?

Однозначно, Bonche: кунжут - во всех смыслах, смородина необычна по исполнению.

ЧТО ПО ВКУСАМ?

Bonche

BLACK CURRANT - кисловатая со сластинкой смородина с хорошим привкусом листа/веточки, сочная, интересная - все при ней. Лайк.

SESAME - достоверный кунжут, который интересно меняется в процессе покура от суховатого с горчинкой, до орехового и сладковатого в конце. Кайфули. Лайк.

Ready

TROPICAL JUICE - сочный микс из гуавы и маракуйи, где первой чуть больше, а вторая оттеняет ее травянистость годной кислинкой. Крайне достойно. Лайк.

BONBERRY - ягодные леденцы, которые больше отдают клубникой, но в процессе начинают отдавать смородиной. Вроде ничего необычного, но на миксы разлетелся раньше всех. Но не леденцы, поэтому... Спорно.

ORBITA - заявлен, как сладкая жвачка, но по факту это скорее черника с дыней, причем довольно неплохие - кисловато-сладкие и бархатистые. Но попадания нет. Не лайк.

ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕМ?

Смородину, гуаву-маракуйю и ягодные конфетки. Кунжут и орбита - на любителя.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА ВКУСОВ ДРОПА

7 из 10.

Опубликовано: 03.07.2025

Канал источникПост источник

Другие новости канала:

ТАБАК СЕВЕРНЫЙ SORBET - ГРУШЕВЫЙ
ТАБАК СЕВЕРНЫЙ SORBET - ГРУШЕВЫЙ
ТАБАК BLACK BURN - LEMON WAFFLES
ТАБАК BLACK BURN - LEMON WAFFLES
ВСЕМ СПАСИБО, Я КАЙФАНУЛ!
ВСЕМ СПАСИБО, Я КАЙФАНУЛ!

Политика конфиденциальности компании
Согласие на обработку персональных данных


    Разработано и поддерживается вWebHill