Глазами мастера — SABOTAGE by DARKSIDE «PIKI»

Доставка кальянаКальянный кейтерингКальян на теплоход
Глазами мастера — SABOTAGE by DARKSIDE «PIKI»

Глазами мастера — SABOTAGE by DARKSIDE «PIKI»

Что скажут профессионалы индустрии?

Я обратился к кальянным мастерам JOHNCALLIANO LOUNGE, предоставил им продукт и краткий список вопросов, один из важнейших среди которых - «Взял бы за стойку?»

Карим Салимгареев

Название интригует, композиция смущает. В целом - нормальный арбуз, который неплохо заходит с добавленными к нему сливками. За стойкой вряд ли приживётся, а вот если дома хочется покурить крепкую фруктово-сливочную чашку - самое то.

Итог: 6/10

Андрей Рылов

Летний миксочек, в котором вся ароматика работает плавно. Но как продукт для стойки - спорно: компонентов слишком много, аромат получается сложным, и такому не хватает гибкости. Лично мне - перебор по свежести, и ощущение, будто под ней что-то пытались спрятать.

Итог: 5.5/10

Юра Нечаев

Ананас и арбуз ощущаются чётко. Напомнило тропический лимонад с арбузом - яркий, но с перебором по сладости. Заявленного производителем кокоса не нашёл. Меня не впечатлил, за стойкой этот аромат не вижу.

Итог: 4/10

#hkh_prof

оцениваем мнение кальянных мастеров

💘-всё чётко рассказали

🔥-объективно и понятно

👍-надо ещё таких постов

🦄-продолжаю доверять только блогерам

👀-не соглашусь

Опубликовано: 03.07.2025

Канал источникПост источник

Другие новости канала:

NAШ•CIGAR PRODUCT «КАРАМЕЛЬ»
NAШ•CIGAR PRODUCT «КАРАМЕЛЬ»
ХУЛИГАН•ПОП «СКУБИ» - обзор
ХУЛИГАН•ПОП «СКУБИ» - обзор
Ваш браузер не поддерживает видео.
Сменили рабочий ритм на солнечный — представили SEBERO на ShishaMesse Valencia, выставке

Политика конфиденциальности компании
Согласие на обработку персональных данных


    Разработано и поддерживается вWebHill