Чаша CONCEPTIC DESIGN «ERIQ 3.0»
Не могу определиться с этой чашкой.
Почему нравится:
Суперстабильный фанел, отлично держит жар и нежно отдаёт его в забитую смесь, а ароматика раскрывается классно - не хуже, чем на привычных многим прямоточных чашках.
Часами дудел на ней разные продукты, сравнивал с «ERIQ 2.0», даже откопал Hookah John «Harmony» - как по мне, «ERIQ 3.0» может спокойно конкурировать с ней в лаунжах. Отнёс мастерам в пару топовых заведений Москвы для постов в рубрике «Глазами мастера», что выйдут чуть позже - те тоже довольны, хвалят и ставят высокие оценки.
Почему не нравится:
Функционал местами слишком переезжает в дизайн, а новые фишки не понятны.
В новой версии добавили не только улучшенную глазурь и увеличенный объём, но и переработали основание ножки: заявлено, что оно лучше рассеивает излишки жара + взявшись за него, чашку можно снимать после покура без боязни обжечься. Я ощутил только разницу в расходе, а ножка всё так же греется - чашку приходится снимать через салфетку.
Вывод:
Рука всё равно тянется к предыдущей модели. В отрыве от неё - «ERIQ 3.0» надёжен, удобен, стабилен и вообще крутая чашка. Лично для меня - предыдущая версия всё ещё фаворит среди фанелов.
как тебе эта чашка?
💘-кайфовая
🔥-хороша с виду
👍-просто ок
👀-мне не нравится
🍓-у меня такая есть!
🦄-прошлый eriq круче
Опубликовано: 06.08.2025