Год уже почти на экваторе (интересно, он идет сверху вниз или снизу вверх), можно начать мало-помалу готовиться к новогоднему настроению!
FAKE Tarongino
Согласитесь, интересное сочетание сладкого мандарина и уже многим полюбившегося профиля шампанского.
И вроде бы всё даже хорошо, но есть одна небольшая проблема. А где сладость? Это должен был быть мандарин, а оказалася…
Оказался классический цитрус. Да, мандарин - это цитрус, мы знаем… Но тут ожидаешь во вкусе сладкий профиль, а не кислый, который на деле чувствуется.
И это меняет многое. Как минимум восприятие аромата уже становится иным, больше начинает напоминать какой-то необычный лимонад.
Кисло, шипуче, кстати, FAKE одни из первых кто применил этот новый эффект взрывов на языке среди производителей. Да, некоторые фокусники это почувствовали и дополнительно обратили внимание на сие чудо в комментариях!
И вместе всё получается вкусно, приятно, шампанское где-то далеко играется игристыми 🤣 нотками, но искомая сладость потеряна.
В остальном это очень хороший готовый аромат, который легко можно дополнить другими элементами и не потерять в миксах, а можно также легко забить в соло и и не испытывать сложностей.
#FAKE #слепойтест
🔎 Данные слепого теста, фокус-группа - 20 человек.
Прогреть Канал | Обсудить в чате | Записаться на фокус-группу в Москве | Записаться на фокус-группу в Питере
Опубликовано: 10.06.2025