BLACKBURN HiT Golden Funk
Яблоко и груша два одинаковых по сути профиля ароматики, вместе они могли сыграть очень плохо, но ананас и капелька свежести изменили всё.
Вместо возможного пюре из фруктов мы получили прохладный лимонад с очень сочным яблоком и ананасом на фоне. Без груши, но она где-то подальше просто находится.
Гармоничное сочетание, которое изначально кажется странным оказалось очень интересным.
Наши фокусники отмечают нехватку яркости вкуса, но если усилить аромат это может вызвать больше негативных эмоций, в данном конкретном случае.
В целом, аромат получился неплохим, больше половины фокусников готовы вернуться к повторной пробе, но и не супер всё идеально, конечно.
BLACKBURN HiT Big Berry Classic
А есть смысл что-то говорить ещё? Ну какие ещё сочетания могут всегда работать?
Это золотая классика и лёгкий миксовый продукт не мог пройти мимо него. Арбуз, дыня, мята. Всего три компонента, но как же оно хорошо работает.
Это сладко, водянисто и свежо. Абсолютно понятный и летний микс, к которому не возникнет много вопросов.
И как бы мы тут с вами не говорили про банальность, про уникальные миксы, но к классике хочется вернуться и это показывает процент желающих покурить аромат снова.
Ну ладно, много хорошего сказали, можно теперь и накинуть негатива немного. В этом исполнении наши фокусники отмечают слабую ароматику арбуза.
Хотелось усилить именно арбуз, потому что он оказался слишком водянистым, дыня и мята были сильнее.
В остальном всё хорошо, но даже и так можно сделать лучше.
#BLACKBURN #HiT #слепойтест
🔎 Данные слепого теста, фокус-группа - 20 человек.
Прогреть Канал | Обсудить в чате | Записаться на фокус-группу в Москве | Записаться на фокус-группу в Питере
Опубликовано: 10.07.2025